Home
Mitgliederbereich
News
Termine
Wir über uns
Mitglied werden
Jugend
Projekte
Königshäuser
Auszeichnungen
Ergebnisse
Schützenfeste
Böllern
City-Haus Cup
Adlerschiessen
Walpurgisnachtschiessen
Weihnachtsbaumkugelschiessen
Feste/Feiern und diverses
2019 Maifeiertag
2019 Pokal der Vereine / Betriebe
2018 Pokal der Vereine / Betriebe
2018 Stadtkönigsschießen
2017 Jahresabschlussfeier
2017 Pokal der Vereine / Betriebe
2016 Pokal der Vereine / Betriebe
2015 Pokal der Vereine / Betriebe
2013 Jagdliche Schiessen
2013 Neujahrschiessen
2012 Jahresabschlussfeier
2012 Landeskönigsschiessen
2012 Kreisschützenfest Barnim
2012 Löffelschiessen
2012 Freundschaftsschiessen Spreeau
2012 Neujahrschiessen
2011 Jahresabschlussfeier
2011 Osterfeuer
2011 Kappenschiessen
2010 Jahresabschlussfeier
2010 Jagdliche Schiessen
2010 Pokal der Vereine,Betriebe
2009 Jahresabschlußfeier
2009 Maifeiertag
2009 Eisbeinschiessen
2008 Jahresabschlussfeier
Bürgermeister B.Horn 50 jährigen
Geburtstagsfeier Christel F.
2008 Kappenschiessen
2007 Kappenschiessen
2006 Sprendlingen
2005 Ostwall Tour
2004 Himmelfahrt
2004 Landesschützentag
2004 Markgrafpieske
2004 Frühjahrsputz
2003 Jahresabschlußfeier
Sonstiges der Schützen
Vereine / Gilden
Schmunzeln
Firmen / Sponsoren
Fanartikel / Tauschen
Interessante Links
Gästebuch
Blog
Schützen Service
Anfahrt
Kontakt
Impressum
DOWNLOAD
 


Am 25.05.2019


1. Platz E-Achtzehn MC Werneuchen 1 (227 Ringe) 
2. Platz Funkerclub (215 Ringe) 
3. Platz Stadtwerke (210 Ringe)


Auswertung Mannschaften


1 E-Achtzehn MC Werneuchen 1 227
2 Funkerclub 215
3 Stadtwerke 210
4 Sportverein R/W Abt. Volleyball 208
5 KJS Barnim e.V. 207
6 Stadt Werneuchen Manschaft 2 197
7 Donat Bauservice 193
8 E-Achtzehn MC Werneuchen 2 187
9 Feuerwehr Werneuchen 179
10 Juri Geißler 165
11 Flying Hawks Mannschaft 1 158
12 Siedlerverein Rudolfshöhe e. V. 148
13 Flying Hawks Mannschaft 2 133
14 Praxis für Podologie 119

Auswertung Einzelschützen


1 25.05.2019 10:34 Flying Hawks Mannschaft 1 Silvano Kreutzahler 10 10 10 9 9 8 8 7 7 7 85
2 25.05.2019 14:28 Funkerclub Andreas Ströhlein 10 9 9 9 9 8 8 8 8 5 83
3 25.05.2019 13:08 Stadtwerke Dirk Brandt 10 10 9 9 9 8 8 7 6 6 82
4 25.05.2019 12:45 KJS Barnim e.V. Tino Kalow 10 10 9 9 9 9 8 7 7 1 79
5 25.05.2019 17:12 E-Achtzehn MC Werneuchen 1 Tobias Nicke 9 9 9 9 8 8 8 7 7 5 79
6 25.05.2019 13:47 Sportverein R/W Abt. Volleyball Pierre Eichhorn 10 9 9 9 9 8 7 6 5 5 77
7 25.05.2019 17:52 E-Achtzehn MC Werneuchen 1 André Potschitzki 8 8 8 8 8 8 8 7 7 7 77
8 25.05.2019 11:58 KJS Barnim e.V. Justin Kalow 10 10 9 7 7 7 7 7 6 6 76
9 25.05.2019 10:07 Donat Bauservice Michael Seidler 10 10 9 9 8 8 7 6 4 3 74
10 25.05.2019 11:47 Stadt Werneuchen Manschaft 2 Wolfram Günther 9 9 8 8 8 6 6 6 6 5 71
11 25.05.2019 17:53 E-Achtzehn MC Werneuchen 1 Alex Kneiphoff 9 8 8 8 8 7 7 7 6 3 71
12 25.05.2019 13:11 Stadtwerke Christian Alwast 10 10 9 8 7 6 6 5 5 4 70
13 25.05.2019 14:31 Funkerclub Ilona Hamann 9 9 9 8 8 8 7 6 3 2 69
14 25.05.2019 17:55 E-Achtzehn MC Werneuchen 2 Anke Thun 9 8 8 8 7 7 6 6 6 4 69
15 25.05.2019 12:30 Feuerwehr Werneuchen Alex Bleck 10 10 8 8 7 6 6 6 4 3 68
16 25.05.2019 13:56 Sportverein R/W Abt. Volleyball Beate Eichhorn 9 9 8 8 8 8 7 7 2 0 66
17 25.05.2019 13:43 Sportverein R/W Abt. Volleyball Carola Schöfl 10 9 9 8 8 7 5 5 4 0 65
18 25.05.2019 14:04 Juri Geißler Juri Geißler 10 9 9 7 6 6 6 4 4 4 65
19 25.05.2019 11:46 Stadt Werneuchen Manschaft 2 Anja Kopischke 10 8 8 8 7 7 6 4 4 3 65
20 25.05.2019 10:48 Flying Hawks Mannschaft 2 Nicole Dähn 9 8 8 8 6 6 6 5 5 4 65
21 25.05.2019 14:33 Funkerclub Dieter Rabenow 10 8 8 8 6 6 5 4 4 4 63
22 25.05.2019 17:50 E-Achtzehn MC Werneuchen 1 Peter Eccardt 10 8 7 7 6 6 6 5 5 3 63
23 25.05.2019 10:50 Flying Hawks Mannschaft 2 Thomas Kühne 9 9 8 8 7 7 6 5 4 0 63
24 25.05.2019 12:31 Feuerwehr Werneuchen Peggy Funder 8 7 7 7 7 7 6 5 5 3 62
25 25.05.2019 17:15 E-Achtzehn MC Werneuchen 2 Fritz Kneiphoff 9 9 8 7 7 7 5 4 3 2 61
26 25.05.2019 11:45 Stadt Werneuchen Manschaft 2 Uwe Faupel 9 8 7 7 7 6 6 6 3 2 61
27 25.05.2019 10:05 Donat Bauservice Karl-Heinz Gatow 8 7 7 6 6 6 6 6 5 4 61
28 25.05.2019 13:10 Stadtwerke Heike Könitzer 9 9 8 7 7 6 4 4 4 0 58
29 25.05.2019 10:09 Donat Bauservice Ariane Seidler 9 8 8 8 7 5 5 4 4 0 58
30 25.05.2019 17:14 E-Achtzehn MC Werneuchen 2 Andreas Vogel 9 9 9 8 5 5 4 4 2 2 57
31 25.05.2019 11:15 Praxis für Podologie Thomas Pockrandt 9 9 8 7 6 6 5 4 1 0 55
32 25.05.2019 09:39 Siedlerverein Rudolfshöhe e. V. Lutz Babian 8 8 7 7 6 6 5 5 3 0 55
33 25.05.2019 14:07 Juri Geißler Hanka Geißler 9 8 7 7 6 6 5 5 0 0 53
34 25.05.2019 09:44 Siedlerverein Rudolfshöhe e. V. Willi Liniger 9 8 7 7 6 5 3 3 3 2 53
35 25.05.2019 11:57 KJS Barnim e.V. Annett Kalow 8 7 6 5 5 5 4 4 4 4 52
36 25.05.2019 12:29 Feuerwehr Werneuchen Thomas Burrasch 9 7 6 6 6 4 4 3 3 1 49
37 25.05.2019 13:45 Sportverein R/W Abt. Volleyball Dirk Paasche 7 7 6 6 5 4 4 4 3 2 48
38 25.05.2019 14:06 Juri Geißler Jörg Bredereck 9 7 6 5 5 4 4 4 3 0 47
39 25.05.2019 12:28 Feuerwehr Werneuchen Oliver Bleck 9 8 7 7 5 3 3 2 1 0 45
40 25.05.2019 11:56 KJS Barnim e.V. Petri Löwe 9 7 7 6 5 4 3 2 1 0 44
41 25.05.2019 10:32 Flying Hawks Mannschaft 1 Lea Böttcher 9 9 7 7 6 2 1 0 0 0 41
42 25.05.2019 14:29 Funkerclub Jens Wagner 9 7 6 5 5 5 3 1 0 0 41
43 25.05.2019 10:04 Donat Bauservice Denis Donat 6 6 6 5 5 4 3 3 3 0 41
44 25.05.2019 09:41 Siedlerverein Rudolfshöhe e. V. Angela Döhring 9 7 7 7 4 2 2 2 0 0 40
45 25.05.2019 11:14 Praxis für Podologie Jörg Joswiakowski 8 6 6 6 4 4 3 0 0 0 37
46 25.05.2019 10:31 Flying Hawks Mannschaft 1 Michael Kreutzahler 10 4 4 4 3 3 2 1 1 0 32
47 25.05.2019 09:42 Siedlerverein Rudolfshöhe e. V. Heiko Heidrich 7 7 5 3 3 2 1 0 0 0 28
48 25.05.2019 11:17 Praxis für Podologie Holger Schulze 7 7 5 5 2 1 0 0 0 0 27
49 25.05.2019 17:17 E-Achtzehn MC Werneuchen 2 Ines Vogel 6 5 4 4 3 3 2 0 0 0 27
50 25.05.2019 11:18 Praxis für Podologie Martje Schulze 7 7 4 2 2 0 0 0 0 0 22
51 25.05.2019 11:44 Stadt Werneuchen Manschaft 2 Stefan Gust 8 6 3 1 1 0 0 0 0 0 19
52 25.05.2019 10:49 Flying Hawks Mannschaft 2 Torsten Klix 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5

 
Top