Home
Mitgliederbereich
News
Termine
Wir über uns
Der Vorstand
INTERN
Satzung
Geschäftsordnung
Wahlordnung
Preisliste
Chronik
Chronik (Folgeseite)
Korporative
Historik - Werneuchen
Brandenburgische Hymne
Aus alten Zeiten ..........
In Gedenken
Mitglied werden
Jugend
Projekte
Königshäuser
Auszeichnungen
Ergebnisse
Schützenfeste
Böllern
City-Haus Cup
Adlerschiessen
Walpurgisnachtschiessen
Weihnachtsbaumkugelschiessen
Feste/Feiern und diverses
Sonstiges der Schützen
Vereine / Gilden
Schmunzeln
Firmen / Sponsoren
Fanartikel / Tauschen
Interessante Links
Gästebuch
Blog
Schützen Service
Anfahrt
Kontakt
Impressum
DOWNLOAD
 


Kontakt: vorstand@schuetzengilde-werneuchen.de

1. Hauptmann - Hubert Thies

hubert.thies@schuetzengilde-werneuchen.de

Visitenkarte Hubert Thies


2. Hauptmann - Maik Lehradt

maik.lehradt@schuetzengilde-werneuchen.de

Visitenkarte Maik Lehradt


Schießmeister - Matthias Schweitzer

matthias.schweitzer@schuetzengilde-werneuchen.de


Schatzmeister - Michael Gall

michael.gall@schuetzengilde-werneuchen.de

Visitenkarte Michael Gall



Schriftführerin - Petra Pawellek

petra.pawellek@schuetzengilde-werneuchen.de


Jugendleiter - Matthias Schweitzer

Bild folgt

matthias.schweitzer@schuetzengilde-werneuchen.de


Sportleiter

 




Chronist -


Bauleiter -


Waffenwart -


ZbV (Zur besonderen Verwendung) - Holger Priebe





 
Top